京喜怎样查看交易物流消息

 时间:2026-04-25 06:18:07

1、首先打开手机的京喜软件,选择下方我的选项。

京喜怎样查看交易物流消息

2、选择上面的消息图标。

京喜怎样查看交易物流消息

3、选择上面的交易物流选项。

京喜怎样查看交易物流消息

4、最后就可查看到交易物流消息。

京喜怎样查看交易物流消息

1、第一步.首先打开手机的京喜软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的消息图标。

第三步.选择上面的交易物流选项。

第四步.最后就可查看到交易物流消息。

  • 京东京喜如何开启免密支付
  • 京喜软件在哪查看待付款订单?
  • 京喜全部订单如何查看
  • 如何使用京喜APP开启指纹支付?
  • OPPO手机怎么设置单项权限
  • 热门搜索
    十点差三分什么意思 however什么意思 管委会是什么性质单位 10年是什么婚 什么是形声字 房性早搏是什么意思 学号是什么 粗糙的反义词是什么 1964年属什么生肖 空鼻症是什么症状