安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 06:17:27

1、打开个人中心

打开安卓版梨园行戏曲APP,点击我的。

安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?

2、打开设置页面

打开安卓版梨园行戏曲APP的个人中心,点击设置。

安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版梨园行戏曲APP的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版求带如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
  • 梨园行戏曲app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    电影影评怎么写 电子称怎么用 分数怎么打 手机怎么省电 旧手机怎么处理 怎么养狗 驱蚊草怎么养 怎么蒸鸡蛋糕 节拍器怎么用 旷工怎么扣工资