小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机出现绿色框怎么关闭
时间:2026-04-21 14:33:05
1、在设置内点击“辅助功能”。
2、点击“无障碍”,点击“TalkBack”。
3、关闭TalkBack按钮即可。
4、总结如下。
华为手机怎么消除绿色框?
华为出现绿框怎么关
华为手机屏幕出现绿框怎么取消
华为手机绿框怎么关闭
华为手机出现绿色框怎么关闭
热门搜索
圆的周长公式是什么
秉烛夜游是什么意思
娃娃鱼养殖技术
七夕送什么礼物好
结婚纪念日送什么
维生素a的作用和功效
4p什么意思
什么的温暖
炙手可热是什么意思
forty是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长