陌陌钱包怎么设置支付密码

 时间:2026-05-04 08:50:56

1、在陌陌更多界面中,点击【陌陌钱包】。

陌陌钱包怎么设置支付密码

2、进入钱包界面,点击右上角的【更多】。

陌陌钱包怎么设置支付密码

3、在弹出的选项里,点击【支付安全】。

陌陌钱包怎么设置支付密码

4、接下来,找到【设置支付密码】并点击。

陌陌钱包怎么设置支付密码

5、收到验证码并填入,再点击【下一步】。

陌陌钱包怎么设置支付密码

6、最后输入密码并确认,点击【下一步】即可。

陌陌钱包怎么设置支付密码

  • 陌陌怎么举报违规动态
  • 陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
  • 陌陌关闭陌生人消息提醒
  • 陌陌app怎么不显示粉丝牌?
  • MOMO陌陌怎么支付宝
  • 热门搜索
    逆战没有声音怎么解决 香港迪士尼攻略 混沌世界攻略 未上锁的房间2攻略 减肥瘦身食谱 开封府简介 减肥饼干 圣诞节快乐英语怎么读 黑茶减肥 宝宝被蚊子咬了怎么办