闲鱼如何编辑新增收货地址

 时间:2026-05-06 05:20:08

1、解锁进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

闲鱼如何编辑新增收货地址

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

闲鱼如何编辑新增收货地址

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

闲鱼如何编辑新增收货地址

4、进入后,选择并点击收货地址设置。

闲鱼如何编辑新增收货地址

5、进入后点击新增并编辑即可完成。

闲鱼如何编辑新增收货地址

6、总结

1、解锁进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击收货地址设置。

5、进入后点击新增并编辑即可完成。

  • 闲鱼的地址怎么改?
  • 闲鱼如何新增收货地址?
  • 闲鱼怎么添加收货地址?
  • 闲鱼如何更改收货地址?
  • 如何更改闲鱼的收货地址?
  • 热门搜索
    梦到自己怀孕了是什么意思 张灯结彩的张是什么意思 聊胜于无的意思 i want you是什么意思 女生学点什么技术好 做酸奶什么时候放糖 function是什么意思 帧是什么意思 情侣戒指什么牌子好 bpd是什么意思