小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
逐浪小说APP怎样关闭个性化推送选项
时间:2026-04-22 02:37:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
逐浪小说APP怎样进行个性化推荐设置?
逐浪小说APP怎样注销账号?
逐浪小说如何关闭个性化推荐?
逐浪小说APP怎样关闭自动购买?
逐浪小说在哪里更新最新版本
热门搜索
修辞手法是什么意思
什么洗面奶好用
6月13日是什么星座
慕课是什么
羽毛球拍什么材质好
okr是什么
beat什么意思
经手人是什么意思
水务局是什么单位
中考考什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长