趣约会软件怎么设置免打扰模式?

 时间:2026-04-26 03:11:24

趣约会软件怎么设置免打扰模式?

下面是小编给各位客官大人总结的详细步骤说明:


工具/原料

华为P40 Pro+

安卓2.0.0

趣约会5.16.1

方法/步骤

首先, 

我们选择右下角【我图标】点击进入;

趣约会软件怎么设置免打扰模式?

其次,

我页面往上拉,选择【设置】点击进入;

趣约会软件怎么设置免打扰模式?

最后,

我们选择【免打扰设置】点击进入就可以啦。

趣约会软件怎么设置免打扰模式?

  • 趣约会怎么开启通话免打扰
  • 趣约会如何关闭弹窗
  • 约会聊吧怎么停用开启免打扰模式
  • 趣约会怎么开启通话免打扰功能
  • 趣约会软件如何设置免打扰功能
  • 热门搜索
    熬夜到什么程度会猝死 淘宝旺旺名是什么 c2驾照可以开什么车 镀金是什么意思 sci是什么 sync是什么意思 十年树木百年树人什么意思 嘴苦是什么原因 宫外孕是什么原因造成的 i know什么意思