如何查看买单吧积分规则

 时间:2026-04-29 13:29:04

1、在手机上打开买单吧app,点击我的

如何查看买单吧积分规则

2、点击积分+

如何查看买单吧积分规则

3、在积分明细页面,点击积分规则

如何查看买单吧积分规则

4、在这里就可以查阅到积分规则。

如何查看买单吧积分规则

  • 如何应付春天干燥的气候
  • 咪咕音乐怎么查看歌单播放量
  • 最简单精准扫描图片中的文字(微信小程序)
  • 新入职公务员如何融入单位
  • 大小写字母转换技巧
  • 热门搜索
    法语我爱你怎么读 相宜本草怎么样 锁阳怎么泡酒 恭王府游玩攻略 红烧鱼块的家常做法 怎么样生儿子 怎么查看自己电脑的ip地址 菠萝蜜怎么吃图解 蓟字怎么读 潜伏之赤途攻略