boss直聘怎么查看收藏岗位

 时间:2026-04-26 13:14:59

1、首先打开手机上的【Boss直聘】软件,然后再点击右下角的【我的】选项卡。

boss直聘怎么查看收藏岗位

2、然后在上方可以看到【收藏】,然后可以看到【我感兴趣的职位】,如下图所示。

boss直聘怎么查看收藏岗位

3、长按想要取消的收藏,会弹出一个窗口,然后再点击【确定】即可,如下图所示。

boss直聘怎么查看收藏岗位

  • iPhone中高德地图如何绑定微信
  • 风云岛行动如何在地图上找自己所在位置?
  • 厂房防水怎么处理?
  • 2016赛季LOLs6EZ出装攻略
  • 国考没带身份证怎么办
  • 热门搜索
    广州旅游景点介绍 国内旅游景点推荐 身份证如何挂失 如何让狗狗进入 柠檬泡水 lol亚索怎么玩 舟山旅游景点大全 哪里回收茅台酒 沙家浜旅游攻略 苹果手机丢了怎么锁机