流利说英语怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 08:22:18

1、打开手机的流利说英语软件,点击下面我的选项。

流利说英语怎么更换手机号

2、点击上面的设置图标。

流利说英语怎么更换手机号

3、点击上面的账号绑定选项。

流利说英语怎么更换手机号

4、点击上面的手机号选项。

流利说英语怎么更换手机号

5、点击下面的更换手机号选项。

流利说英语怎么更换手机号

6、最后输入新手机号,进行更换手机号即可。

流利说英语怎么更换手机号

  • 流利说英语查看课本
  • 流利说英语查看金币
  • 流利说英语查看配音
  • 流利说英语查看口语
  • 流利说英语查看收藏夹
  • 热门搜索
    什么网络电视软件好 足浴盆什么牌子质量好 各得其所是什么意思 棚户区是什么意思 鸿什么什么制 周末祝福短信 中庭是什么意思 小孩生日祝福语大全 包衣奴才是什么意思 暖水瓶什么牌子好