如何关闭《天悦日记》的关于配置?

 时间:2026-04-24 03:27:49

1、启动天悦日记APP,随后轻触【设置】图标。

如何关闭《天悦日记》的关于配置?

2、在界面加载完成后,选择并点击【侧边栏配置】图标。

如何关闭《天悦日记》的关于配置?

3、进入侧边栏配置界面后,选择并点击关于选项以执行关闭操作。

如何关闭《天悦日记》的关于配置?

1、启动天悦日记APP,随后轻触【设置】图标。

在界面加载完成后,选择并点击【侧边栏配置】图标。

进入侧边栏配置界面后,选择并点击关于选项以执行关闭操作。

  • 《天悦日记》关闭回收站配置方法
  • 《天悦日记》如何关闭回收站配置?
  • 《天悦日记》如何关闭关于配置?
  • 《天悦日记》如何关闭反馈配置?
  • 《天悦日记》开启关于配置攻略
  • 热门搜索
    生活家居 就读方式怎么填 淋巴结肿大是什么原因 如何备好一节课 dnf如何双开 华南理工大学广州学院怎么样 鸡毛菜是什么菜 如何掌控自己的时间和生活 word艺术字怎么弄 股票怎么看k线