小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
省钱快报怎么修改性别信息
时间:2026-04-22 07:56:58
1、首先打开手机的省钱快报,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击性别设置选项。
4、最后修改性别信息即可。
省钱快报中的性别设置在哪里?
省钱快报中的0元秒杀在哪里?
省钱快报中的积分在哪里?
省钱快报如何关闭兴趣推送
省钱快报中的签到赚钱在哪里?
热门搜索
电脑怎么截图全屏
情人节一个人怎么过
三星手机怎么截图
螃蟹怎么做好吃
怎么煮绿豆汤
个人评价怎么写
月份用英语怎么说
爸爸妈妈的话怎么写
皮肤干燥怎么办
怎么走
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长