iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

 时间:2026-04-22 13:22:03

1、打开xx卫士,点击通讯录备份。

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

2、点击优化,点击重复联系人。

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

3、点击重复联系人下的合并,点击完成。

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

4、那么其它的重复联系人也是一样打开合并,之后点击通讯录。

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

5、搜索联系人,那么见到联系人已经合并了,两个号码合并为了一个联系人的号码。

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

iPhone12怎么使用360手机卫士合并重复的联系人

  • 这种情况下,启停功能是不能用的!你一定要知道
  • 苹果13ProMax怎么设置调整通讯录排列顺序
  • 中心标高-2.85什么意思
  • 联系人重复怎么快速合并 怎么去除重复联系人
  • iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
  • 热门搜索
    人民币收藏知识 台湾什么时候回归中国 安全带的作用 八珍汤的功效与作用 过路黄的功效与作用 知识竞答题目 育婴知识 我运动我健康我快乐 嘉宝果的功效与作用 大葱的功效与作用