当当手机客户端如何添加收货地址

 时间:2026-04-24 18:48:35

1、打开当当手机客户端App

当当手机客户端如何添加收货地址

2、点击我的

当当手机客户端如何添加收货地址

3、点击设置图标按钮

当当手机客户端如何添加收货地址

4、点击收货地址

当当手机客户端如何添加收货地址

5、点击新建收货地址

当当手机客户端如何添加收货地址

6、输入收货地址信息后,点击保存按钮即可

当当手机客户端如何添加收货地址

1、1.打开当当手机客户端

2.点击我的

3.点击设置按钮

4.点击收货地址

5.点击新建收货地址

6.输入收货信息,点击保存

  • 当当怎么新增收货地址
  • 当当如何新建收货地址
  • 当当怎么设置收货地址
  • 当当怎么添加收货地址
  • 当当APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    高压氧的作用 美轮美奂是什么意思 什么是正确的价值观 鼻祖是什么意思 山地自行车什么牌子好 明晃晃的意思 beloved是什么意思 户外烧烤需要准备什么 ps是什么意思 洗钱是什么意思