喜马拉雅怎么设置评论权限

 时间:2026-04-29 01:57:41

1、首先打开喜马拉雅,点击右下角的“账号”。

喜马拉雅怎么设置评论权限

2、然后点击右上角的“设置”按钮。

喜马拉雅怎么设置评论权限

3、然后点击“隐私”。

喜马拉雅怎么设置评论权限

4、然后点击“通用”进入。

喜马拉雅怎么设置评论权限

5、进入后,点击设置可以评论自己声音的人即可。

喜马拉雅怎么设置评论权限

6、总结:

1、首先打开喜马拉雅,点击右下角的“账号”。

2、然后点击右上角的“设置”按钮。

3、然后点击“隐私”。

4、然后点击“通用”进入。

5、进入后,点击设置可以评论自己声音的人即可。

  • 今日头条怎么设置自定义菜单以及菜单动作
  • 如何为视频添加凸轮特效(右对角线闭合)
  • 微信读书如何分享阅读时长到朋友圈
  • 美图秀秀如何美容图片?
  • 怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
  • 热门搜索
    什么事便秘 卷土重来的意思 什么人双手是多余的 不惑之年的意思 抽油烟机什么品牌好 今年流行什么歌曲 莲子芯泡茶有什么功效 house是什么意思 十指连心的意思 网址你懂我意思吧