快手怎么设置勿扰模式

 时间:2026-04-22 10:21:09

1、打开快手app。

快手怎么设置勿扰模式

2、点击左上角的三条杠。

快手怎么设置勿扰模式

3、点击右下角的设置。

快手怎么设置勿扰模式

4、点击通知设置。

快手怎么设置勿扰模式

5、最后点击勿扰模式即可。

快手怎么设置勿扰模式

1、1.打开快手app。

2.点击左上角的三条杠。

3.点击右下角的设置。

4.点击通知设置。

5.最后点击勿扰模式即可。

  • 快手如何开启勿扰模式,以及设置勿扰时间?
  • 快手极速版怎么开启勿扰模式?
  • 小米勿扰模式怎么设置
  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 快手怎样设置勿扰模式?
  • 热门搜索
    集安旅游攻略必玩的景点 什么茶减肥效果好 红米开不了机怎么办 兴城旅游攻略 肚子大该怎么减肥 新加坡历史简介 怎么注册百度账号 南宁美食攻略 怎么设置固定ip地址 风决定要走云怎么挽留是什么歌