QQ浏览器 如何更换字体?

 时间:2026-04-28 22:45:31

1、打开手机,点击对应的软件。

QQ浏览器 如何更换字体?

2、点击底部我的图标。

QQ浏览器 如何更换字体?

3、点击右上角齿轮设置图标。

QQ浏览器 如何更换字体?

4、点击字体设置。

QQ浏览器 如何更换字体?

5、点击更换字体。

QQ浏览器 如何更换字体?

6、选择对应的字体,点击右侧下载。

QQ浏览器 如何更换字体?

7、图标变为勾勾时,软件字体自动更换。

QQ浏览器 如何更换字体?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击底部我的图标。
3、点击右上角齿轮设置图标。
4、点击字体设置。
5、点击更换字体。
6、选择对应的字体,点击右侧下载。
7、图标变为勾勾时,软件字体自动更换。

  • QQ浏览器怎么更换字体
  • 手机QQ浏览器怎么更换显示字体
  • 电脑qq浏览器怎么设置更换浏览器字体
  • 如何更换傲游浏览器的字体?
  • 手机QQ浏览器如何修改字体?
  • 热门搜索
    老碗鱼的家常做法 曜怎么读 蛋糕做法大全 柠檬蜂蜜水的做法腌制 苹果派的做法 黑头怎么治 面包糠的做法 香辣虾的家常做法 鸡刨豆腐的家常做法 披萨的做法