南瓜电影怎么查看影评黑名单?

 时间:2026-04-29 21:06:13

1、打开手机【南瓜电影】app。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

2、切换到【更多】功能界面。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

3、点击【我的设置】功能。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

4、点击【帐号与安全】功能。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

5、点击【影评黑名单】功能。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

6、即可在手机南瓜电影中查看影评黑名单。

南瓜电影怎么查看影评黑名单?

1、打开手机【南瓜电影】app。

2、切换到【更多】功能界面。

3、点击【我的设置】功能。

4、点击【帐号与安全】功能。

5、点击【影评黑名单】功能。

6、即可在手机南瓜电影中查看影评黑名单。

  • 南瓜电影私信黑名单在哪里
  • 头条如何抢红包
  • 关于木芙蓉花的知识有哪些?
  • 语玩如何设置聊天背景
  • 时空召唤凯撒最强出装攻略
  • 热门搜索
    我的世界吊灯怎么做 天马行空的近义词 智慧的近义词 男士纹理发型 怕黑怎么办 平常的近义词 右胸痛是怎么回事 天赋的近义词 甘肃省博物馆 建行信用卡利息怎么算