keep怎么手动上传运动记录

 时间:2026-04-24 08:41:25

1、点击总运动

先进入手机keep软件,在keep我的页面里找到总运动。

keep怎么手动上传运动记录

2、点击运动数据同步

在keep总运动的页面里点击运动数据同步。

keep怎么手动上传运动记录

3、再点击一键上传

在keep运动数据同步的页面里再点击一键上传。

keep怎么手动上传运动记录

  • keep怎么上传运动记录
  • 如何上传运动数据到keep
  • keep设置自己的运动目标怎么操作
  • 运动软件KEEP应用怎么上传数据
  • keep如何上传运动记录?
  • 热门搜索
    世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实 vcd是什么意思 对老师的祝福语简短 资源你懂我意思吧 10万左右什么车好 情人节送媳妇什么礼物 融券卖出是什么意思 现在养什么最赚钱 股藓用什么药膏 息事宁人的意思