华为手机qq分身在哪里设置?

 时间:2026-05-04 20:08:55

1、打开应用和服务

打开手机设置界面,下拉页面找政川到“应用和服务”选项,点击颂胆进入。

华为手机qq分身在哪里设置?

2、打开霸沃随应用分身设置

点击“应用分身”选项 。

华为手机qq分身在哪里设置?

3、设置qq分身

打开“qq”右侧开关,即可设置qq分身。

华为手机qq分身在哪里设置?

  • 怎么让别人登qq时看不到记录
  • 手机QQ如何删除账号管理中的QQ账号?
  • 华为手机怎么分身QQ
  • qq怎么绑定手机号码
  • 如何设置qq的在线状态
  • 热门搜索
    恋恋不舍的近义词 传记怎么写 产后抑郁症怎么治疗 instagram怎么保存图片 辛芷蕾发型 暂存盘已满怎么清理 短发 发型 厦门博物馆 word怎么画线 上海博物馆镇馆之宝