快手购物金在哪里查看记录?

 时间:2026-04-23 17:32:56

1、1.进入app首页,点击左上角“三横”图标。

快手购物金在哪里查看记录?

2、2.进入侧边栏,点击“快手小店”图标。

快手购物金在哪里查看记录?

3、3.进入快手小店首页,点击上方“券和福利”图标。

快手购物金在哪里查看记录?

4、4.进入我的优惠券界面,点击购物金上面“明细”选项。

快手购物金在哪里查看记录?

5、5.进入我的购物金界面,即可查看购物金明细。

快手购物金在哪里查看记录?

  • 快手极速版怎么联系商家
  • 怎么删除快手里自己的作品
  • 快手极速版怎么查看收益
  • 快手如何查看零钱明细
  • 快手极速版如何查看金币和余额明细?
  • 热门搜索
    手脚冰凉怎么回事 韧带拉伤怎么办 人均可支配收入怎么算 杨康怎么死的 微信访客记录怎么看 脸上有红血丝怎么治 打嗝不止怎么办 我的世界怎么种蘑菇 红警怎么联机 孩子发烧怎么办