安卓版贝壳找房如何关闭点评消息?

 时间:2026-04-29 23:30:03

1、打开设置页面

打开安卓版贝壳找房的个人中心,点击设置按钮。

安卓版贝壳找房如何关闭点评消息?

2、打开推送设置页面

打开贝壳找房的设置页面,点击推送设置。

安卓版贝壳找房如何关闭点评消息?

3、关闭点评消息

打开贝壳找房的推送设置页面,关闭点评消息按钮即可。

安卓版贝壳找房如何关闭点评消息?

  • 安卓版米尔军事如何关闭消息免打扰?
  • 安卓版贝壳找房如何查看通讯录?
  • 贝壳找房点评消息推送如何设置
  • 安卓版壹点灵如何关闭消息的声音?
  • 贝壳找房点评消息推送怎么设置
  • 热门搜索
    标间是什么意思 翻新机什么意思 首屈一指的意思 什么是三权分立 回馈是什么意思 规格是什么意思 爱心是什么使什么 凯旋的意思 什么是腐刑 乙肝表面抗体阳性是什么意思