今日头条在哪找回账号?

 时间:2026-04-28 22:18:43

1、打开今日头条app,来到【我的】页面;

今日头条在哪找回账号?

2、进入“我的”页面,点击【客服中心】,如图;

今日头条在哪找回账号?

3、来到“客服中心”页面,点击【账号找回】;

今日头条在哪找回账号?

4、来到新页面,点击要找回的账号;

今日头条在哪找回账号?

5、根据提示,选择【验证方式】进行验证后即可找回帐号。

今日头条在哪找回账号?

  • 怎样找回头条账号?
  • 今日头条账号如何找回
  • 今日头条怎么找回自己的帐号?
  • 今日头条的账号怎么找回
  • 今日头条怎么找回账号
  • 热门搜索
    附件炎怎么检查 化生寺怎么加点 素菜菜谱大全 孩子起名字大全免费 简单折纸大全 王珞丹个人资料简介 微信群大全 怎么才能让皮肤变白 怎么调节屏幕亮度 红旗车型大全