怎么设置儿童手表的支付宝额度

 时间:2026-05-06 06:02:31

1、首先打开手机,点击进入【支付宝】app。

怎么设置儿童手表的支付宝额度

2、接着进入支付宝的设置,点击【支付设置】。

怎么设置儿童手表的支付宝额度

3、然后我们点击选择【智能设备】进入。

怎么设置儿童手表的支付宝额度

4、接着点击我的设备【手表】进入。

怎么设置儿童手表的支付宝额度

5、最后我们点击【设置每日消费限额】进入设置即可。

怎么设置儿童手表的支付宝额度

  • 小天才电话手表如何开通支付宝支付功能
  • 支付宝怎么给儿童手表充钱
  • 小天才电话手表支付宝怎么用
  • 小天才怎么设置消费限额
  • 怎么给小天才手表充零花钱
  • 热门搜索
    patience什么意思 乙肝核心抗体阳性是什么意思 沧海桑田是什么意思 plus是什么意思 什么摩托车好 灵芝孢子粉的功效作用及禁忌 手上起小水泡什么原因 专心致志的意思 儿童保温杯什么牌子好 浴室柜什么材质好