蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

 时间:2026-04-23 15:22:08

1、打开蚂蚁森林,点击“树下的海洋”。

蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

2、进入神奇海洋,点击三个小点。

蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

3、弹出菜单,点击“设置”。

蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

4、进入设置,点击“关闭蚂蚁海洋”。

蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

5、询问是否确定关闭神奇海洋,点击“确定”即可。

蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭
  • 怎么关闭支付宝APP我的卡片中的蚂蚁森林
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭
  • 支付宝如何关闭蚂蚁森林神奇海洋?
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关掉
  • 热门搜索
    山药怎么炒 房产证怎么办理 妈咪爱怎么吃 荣耀手机怎么样 qq怎么修改密码 怎么算生辰八字 木瓜怎么做好吃 调查报告怎么写 法令纹怎么去除 颧骨高怎么办