iqoo8如何开启应用推荐呢?

 时间:2026-04-22 12:19:16

1、1.打欧物开手机【设置】——选哄季总择【安全与隐私】

iqoo8如何开启应用推荐呢?

2、2.进入【安全与隐私】界面——选择【更多安全设置】

iqoo8如何开启应用推荐呢?

3、3.进入【态匠更多安全设置】界面——选择【应用安装】

iqoo8如何开启应用推荐呢?

4、4.进入【应用安装】界面——开启【应用推荐】右侧的开关键即可

iqoo8如何开启应用推荐呢?

  • 怎么打开vivo手机文件管理应用推荐
  • vivo手机怎么关闭应用推荐
  • vivo手机底部推荐应用怎么关闭
  • iqoo手机如何调节震感程度?
  • vivo手机怎么打开应用推荐
  • 热门搜索
    减肥怎么减肚子 lol卡屏怎么解决 怎么快速提高免疫力 酸奶什么时候喝最减肥 百里奚简介 鬼剃头怎么治疗 产后怎么减肥 张掖旅游攻略必去景点 红烧基围虾 蓝牙手柄怎么连接电脑