荔枝怎么允许访问我的位置信息

 时间:2026-04-26 19:15:11

1、展开隐私设置详情

打开App的设置栏目,展开隐私设置的详情。

荔枝怎么允许访问我的位置信息

2、修改隐私权限设置数据

修改隐私权限设置的数据。

荔枝怎么允许访问我的位置信息

3、打开位置信息权限

打开位置信息的权限。

荔枝怎么允许访问我的位置信息

4、选择使用App时允许即可

弹出窗口中选择“使用App时允许”的选项,即可允许访问我的位置信息。

荔枝怎么允许访问我的位置信息

  • 微光怎么允许访问我的位置信息
  • 荔枝怎么允许使用我的AppleID登录
  • 夸克怎么允许访问我的位置信息
  • 荔枝怎么允许显示我在荔枝派
  • 荔枝怎么允许显示我的地区信息
  • 热门搜索
    鱼子怎么做 未来生活 极简生活 槐花怎么做好吃呢 生活是一首歌 生活大爆炸第一季在线观看 怎么样下载电视剧 曲线行驶怎么看点 怎么快速受孕 交通违章罚款怎么交