开江观察app怎么发布投稿

 时间:2026-04-25 18:39:38

1、点击我的

进入开江观察app首页后,点击【我的】。

开江观察app怎么发布投稿

2、点击我的投稿

进入我的界面,点击【我的投稿】。

开江观察app怎么发布投稿

3、点击+图标

进入我的投稿界面,点击【+图标】。

开江观察app怎么发布投稿

4、点击提交

进入发布投稿界面,输入投稿内容、上传图片,点击【提交】。

开江观察app怎么发布投稿

  • 山西工人报app怎样发布投稿
  • 开江观察app怎么提交反馈举报
  • 奔流新闻app怎么进行投稿
  • 智慧张家界app怎样发布拍客投稿
  • 袁州发布app怎么进行投稿
  • 热门搜索
    cvc是什么意思 收养应当遵循什么原则 五子登科是什么意思 粉色配什么颜色好看 籍贯是什么 无线耳机什么牌子好 龙傲天是什么梗 郁郁葱葱的意思是什么 kgs是什么单位 present是什么意思