拼多多发布的视频怎么删除

 时间:2026-05-01 09:02:18

1、打开多多视频

打开拼多多首页,点击页面底部“多多视频”。

拼多多发布的视频怎么删除

2、打开我的消息

点击页面左上角“小铃铛”图标。

拼多多发布的视频怎么删除

3、打开个人主页

点击页面右上角“个人主页”。

拼多多发布的视频怎么删除

4、删除作品

点击作品右上角“删除”。

拼多多发布的视频怎么删除

5、确认删除

在弹出的窗口中点击“确认”即可。

拼多多发布的视频怎么删除

  • 拼多多怎么删除视频作品
  • 多多视频如何删除历史记录?
  • 多多视频怎么删除点赞的视频
  • 手机多多视频如何删除观看历史?
  • 多多视频怎么删除观看历史
  • 热门搜索
    突兀是什么意思 严格的反义词是什么 everyone是什么意思 离婚证什么颜色 juice是什么意思 亮相是什么意思 年轻人手抖是什么原因 ms什么意思 口加当是什么字 什么是货币基金