蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

 时间:2026-04-25 19:05:20

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

4、看盘设置界面点击“显示虚拟成交量”后面的圆点

蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

5、“显示虚拟成交量”后面的圆点变为橙色即表示蜻蜓点金开启显示虚拟成交量成功

蜻蜓点金如何开启显示虚拟成交量

  • 如何画出一个红色机器人?
  • 铲车简笔画的画法
  • 简笔画超人怎么画
  • 拉水泥的大罐车简笔画怎么画呢?
  • 漫威绿巨人简笔画
  • 热门搜索
    late是什么意思 pe是什么意思的缩写 洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思 什么洗发水控油好 库洛洛什么的最讨厌了 出水痘能吃什么 什么叫唯心主义 吃胶原蛋白有什么好处 g20什么意思 oee是什么意思