IOS版淘宝如何更换支付宝账号?

 时间:2026-04-25 21:16:00

1、点击支付宝账户

打开淘宝的账户与安全页面后,点击支付宝账户。

IOS版淘宝如何更换支付宝账号?

2、点击更换支付宝绑定

在支付宝账户页面,点击更换支付宝绑定。

IOS版淘宝如何更换支付宝账号?

3、更换支付宝账号

在更换支付宝绑定页面,点击更换支付宝账号按钮即可。

IOS版淘宝如何更换支付宝账号?

  • 苹果13手机5g开关怎么打开
  • 13pro截图怎么设置
  • 13pro如何关机
  • 苹果13相机快门声音如何设置?
  • 苹果13手写输入法在哪里设置
  • 热门搜索
    艾瑞泽3怎么样 怎么发朋友圈 幼儿咳嗽有痰怎么办 乌镇旅游网 如何瘦腿 广东清远旅游 健身教练证怎么考取 喝醉酒难受怎么办 云浮旅游景点大全 坝上草原旅游