华为p50pro怎么设置白名单

 时间:2026-04-26 04:45:07

1、在华为手机桌面上,点击电话进入。

华为p50pro怎么设置白名单

2、进入电话主界面,点击右上角3个点选择骚扰拦截进入。

华为p50pro怎么设置白名单

3、在骚扰拦截界面,点击底部拦截规则进入。

华为p50pro怎么设置白名单

4、进入拦截规则界面,点击白名单进入。

华为p50pro怎么设置白名单

5、点击添加按钮,选择添加方式进行白名单设置即可。

华为p50pro怎么设置白名单

  • Dota2的迪拜邀请系列赛是什么样的比赛?
  • DNF中那些非常岀名又经典的梗?
  • 君武学者指的是
  • 蔓越莓红豆豆浆
  • 如何快速通马桶?实测有效
  • 热门搜索
    清炖羊肉的家常做法 土豆炖排骨的家常做法 自动档车正确起步方法 怎么煮肉 清蒸鱼的家常做法 皮蛋豆腐的家常做法 牡丹花图片大全大图 阳痿的自我治疗方法 耕升显卡怎么样 猫咪品种大全及图片