百姓网如何查看检查更新?

 时间:2026-04-25 22:17:30

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

百姓网如何查看检查更新?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

百姓网如何查看检查更新?

3、"第三步

选择【关于】点击进入;"

百姓网如何查看检查更新?

4、"第四步

勾选【版本信息】点击进入"

百姓网如何查看检查更新?

5、"第五步

勾选【检查更新】关闭,保存设置即可。"

百姓网如何查看检查更新?

  • 百姓网如何查看个性化设置?
  • 百姓网如何查看推送设置?
  • 百姓网如何查看相机?
  • 百姓网如何查看帮助中心?
  • 百姓网如何查看麦克风?
  • 热门搜索
    怎么开淘宝 怎么查银行开户行 华凌空调怎么样 樊哙怎么死的 手足口病怎么预防 猪笼草怎么养 怎么修改微信号 地板革怎么铺 毛孔堵塞怎么办 耳机怎么煲机