小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团实时活动怎么开
时间:2026-05-01 14:15:34
1、打开美团个人主页,点击右上角设置。
2、进入设置,选择消息通知设置。
3、在消息通知设置里,开启优惠活动横幅,即可打开美团实时活动提醒。
怎样设置美团通知在锁屏上显示?
苹果手机实时活动怎么开启
苹果手机实时活动怎么开启
打开iPhone百度app【实时活动】功能运行
苹果14怎么显示应用实时活动
热门搜索
word怎么画横线
怎么保护肝脏
广阔的近义词
水鱼怎么杀
怎么说我不爱你吉他谱
pdf怎么转换成jpg
怕黑怎么办
面试紧张怎么办
ps怎么去除水印
经营性质怎么填
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长