型影app怎么设置图片水印样式

 时间:2026-04-21 21:02:51

1、点击三图标

第一步,进入手机上的型影app后,点击【三】图标。

型影app怎么设置图片水印样式

2、点击通用设置选项

第二步,弹出下拉界面,点击【通用设置】选项。

型影app怎么设置图片水印样式

3、点击图片水印选项

第三步,进入通用设置界面,点击【图片水印】选项。

型影app怎么设置图片水印样式

4、选择水印样式

第四步,进入水印界面,选项水印样式,即可设置图片水印样式。

型影app怎么设置图片水印样式

  • 教你在excel表格中输入文本型数据
  • 哔哩哔哩首页视图模式有哪些模式可选择?
  • Word文档如何插入自动更新的日期和时间
  • word2016页面颜色怎么设置
  • Word2016中如何增加段落前的间距
  • 热门搜索
    头发掉的厉害怎么回事 五言律诗大全 怎么学手绘 重庆话大全 五行缺土怎么补 怎么打出下划线 小黄花鱼怎么做好吃 昆虫图片大全 笔记本怎么关闭屏幕 嘴角长疱疹怎么办