小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花椒如何关闭截图自动保存
时间:2026-05-11 09:32:04
1、找到花椒,打开之后,我的页面,点开右上角设置
2、打开之后,在设置页面里找到截图自动保存
3、然后将截图自动保存开关关闭即可,如图下所示
花椒怎么关闭截图自动保存
花椒怎样设置截图自动保存
花椒怎样关闭截图自动保存
花椒如何开启截图自动保存?
花椒如何关闭截图自动保存?
热门搜索
什么像什么
橱柜门用什么材料好
身上长红痣是什么原因
edta是什么
west是什么意思
有限公司是什么意思
do什么意思
大红袍属于什么茶
日处口读什么的
个人所得税是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长