如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-09 17:45:16

1、第一步:

打开连尚免费读书APP。

如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

4、第四步:

进入设置,点击【个性化广告设置】。

如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

5、第五步:

来到个性化广告设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。

如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?

  • UC浏览器书架上的小说怎么删除
  • 王国纪元怎样无限水晶
  • 帝国OL攻略新新萨满新新玩法
  • 索尼xz 图标如何变圆
  • 华为浏览器怎么将搜索引擎改为百度?
  • 热门搜索
    微信怎么加群号 双眼皮贴怎么贴 南京话怎么说 跑步怎么跑得快 虫牙痛怎么快速止痛 路由器和猫怎么连接 cad立体图怎么画 猫和路由器怎么连接 西安建筑科技大学怎么样 笔记本怎么验机