iphone如何给照片加马赛克

 时间:2026-04-23 23:19:55

1、开启手机照片,找到一张照片,找到右上角的编辑。

iphone如何给照片加马赛克

2、在照片编辑界面,找到画笔工具图标。

iphone如何给照片加马赛克

3、找到画笔样式和画笔粗细涂抹就可以。

iphone如何给照片加马赛克

1、开启手机照片,找到一张照片,找到右上角的编辑。

2、在照片编辑界面,找到画笔工具图标。

3、找到画笔样式和画笔粗细涂抹就可以。

  • iPhone手机怎么给照片打上马赛克?
  • 苹果手机相册里的相片怎么打马赛克?
  • 苹果手机照片怎么打马赛克
  • iPhone手机相册怎么马赛克
  • 苹果手机照片怎么打码?
  • 热门搜索
    高超的意思 收敛是什么意思 什么是混合基金 新婚祝福词 teenager什么意思 schedule是什么意思 苹果下载软件用什么 横盘是什么意思 诡计多端的意思 以马内利是什么意思