如何在soul里查看我的电子宠物

 时间:2026-04-23 20:51:05

1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。

如何在soul里查看我的电子宠物

2、进入新页面,点击“辅助功能”。

如何在soul里查看我的电子宠物

3、进入新页面,点击“我的电子宠物”。

如何在soul里查看我的电子宠物

4、进入新页面,就可以获取我的电子宠物了,当达到条件后,还可以自行旅行哦。

如何在soul里查看我的电子宠物

  • 【校园指南】东莞理工学院城市学院重修说明
  • 黑色沙漠手游主线任务怎么接
  • 英雄联盟s11无双剑姬怎么出装?剑姬神话装备
  • 乌鸦e技能怎么拉回来?
  • TIM电脑版怎么样关闭声音提醒 如何禁止所有声音
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略三日游 阮玲玉简介 怎么表白成功率高 佳能18-200镜头怎么样 大唐移动怎么样 眼皮下垂怎么恢复 电脑玩游戏卡怎么办 眼袋黑眼圈怎么消除 江西旅游攻略 呼和浩特旅游攻略