买单吧上的话费充值记录怎么查看?

 时间:2026-04-25 11:18:35

1、点击桌面兼裁上的“买单吧APP”

买单吧上的话费充值记录怎么查看?

2、点击“充值缴费”

买单吧上的话费充值记录怎么查看?

3、点击“话费流量”

买单吧上的话费充值记录怎么查看?

4、点击下方的“充值记录距霸恩”

买单吧上的话费充值记录怎么查看?

5、就可以看到自己所有的充值记录了。

买单吧上的话费充值记录怎么查看?

6、总结:买单吧---充值缴费---话费流量---充牺醒值记录。

  • 微信存储空间在哪里查看
  • 淘宝投诉怎么撤销投诉
  • 华为手机怎么设置更大字体方便老年人使用?
  • 快团团怎么查看服务费
  • 支付宝如何清理缓存呢?
  • 热门搜索
    无缘无故的近义词 怎么消除咬肌 博物馆日 疼爱的近义词是什么 instagram怎么保存图片 平头发型 青岛海军博物馆 怎么看内存 疤痕体质怎么办 气质发型