如何开启CPPD语音我的动态

 时间:2026-04-24 03:59:15

1、手机打开“CPPD语音”App,CPPD语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启CPPD语音我的动态

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启CPPD语音我的动态

3、设置界面点击“我的动态”后面的圆点

如何开启CPPD语音我的动态

4、“我的动态”后面的圆点变为绿色即表示开启CPPD语音我的动态成功

如何开启CPPD语音我的动态

  • 氧气语音如何查看动态
  • 如何开启CPPD语音免打扰时段
  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • CPPD语音如何关闭振动
  • 热门搜索
    小儿磨牙是什么原因 shopping是什么意思 少校是什么级别 敏捷的近义词是什么 手机自动关机是什么原因 小小的什么 什么是唐卡 10月10号是什么日子 雄激素是什么 便秘是什么原因引起的