西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

 时间:2026-04-26 14:20:40

1、打开西瓜视频app

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

2、点击右下角我的按钮

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

3、进入我的界面

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

4、点击放心购商城按钮

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

5、点击我的收藏按钮

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

6、查看收藏的店铺列表

西瓜视频如何查看收藏的商铺列表,详细教程

  • 家庭艾灸中艾条使用注意
  • 如何利用今日头条赚钱的教程
  • 58同城软件如何进行刷新提醒功能设置
  • 人参的吃法?人参怎么吃好
  • 增值税发票认证时需要带什么材料
  • 热门搜索
    射多了会怎么样 分数线怎么打出来 爆笑图片大全 红绿灯图片大全 有趣的对联大全 澳门精选免费资料大全 虾怎么洗干净 乘号怎么打出来 日本工囗漫恶漫全彩大全h 吴昌硕简介