当当云阅读怎么解除微信绑定?

 时间:2026-04-22 01:21:17

1、首先在【我的】频道右上方点击齿轮形状的按钮

当当云阅读怎么解除微信绑定?

2、打开【设置】页面后,选择【绑定管理】

当当云阅读怎么解除微信绑定?

3、进入页面点击【绑定微信账号】选项 

当当云阅读怎么解除微信绑定?

4、最后点击【解除绑定】就可以了

当当云阅读怎么解除微信绑定?

  • 搜狗输入法打开离线语音功能的详细步骤
  • 笑傲江湖外传攻略
  • 血欲2.1游戏攻略
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 【薯运园】家的粗粮搭配
  • 热门搜索
    如果某天我一无所有是什么歌 两个g是什么牌子 孕妇喝什么汤 维生素k4 水产养殖专业 虎门大桥什么时候建成的 运动鞋价格 什么是累犯 办事员是什么 标婷维生素e乳