青藤之恋如何开启互相喜欢

 时间:2026-05-03 08:55:27

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

青藤之恋如何开启互相喜欢

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

青藤之恋如何开启互相喜欢

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

青藤之恋如何开启互相喜欢

4、消息通知设置界面点击”互相喜欢“后面的圆点

青藤之恋如何开启互相喜欢

5、”互相喜欢“后面的圆点变为绿色即表示青藤之恋开启互相喜欢成功

青藤之恋如何开启互相喜欢

  • 青藤之恋怎么开启互相喜欢功能?
  • 怎么开启青藤之恋互相喜欢
  • 如何启用青藤之恋只接受异性喜欢
  • 青藤之恋软件如何开启互相喜欢
  • 爱剪辑使用方法?
  • 热门搜索
    云裳广场舞你牛什么牛 电视音响什么牌子好 日了狗了什么意思 小样是什么意思 前打竿什么牌子好 美元加息意味什么 什么页游好玩不花钱 芳草萋萋的意思 武僧用什么武器 胆战心惊的战的意思