淘特怎么查看自己的评价

 时间:2026-04-23 11:09:52

1、首先,开启淘特,进到右下角“我的”,选择右上角的“客服”图标。

淘特怎么查看自己的评价

2、右滑选择“评价管理”。

淘特怎么查看自己的评价

3、最后,进到评价,选择“已评价”即可在下方查看自己的评价。

淘特怎么查看自己的评价

1、首先,开启淘特,进到右下角“我的”,选择右上角的“客服”图标。

2、右滑选择“评价管理”。

3、最后,进到评价,选择“已评价”即可在下方查看自己的评价。

  • 淘特怎么看已评价
  • 淘特怎么查看自己的评价
  • 淘特怎么看自己的评价
  • 淘特在哪里查看已评价的内容
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 热门搜索
    形声字是什么意思 跳槽是什么意思 蚊子喜欢什么血型 军校毕业是什么军衔 苹果13什么时候上市的 电脑黑屏按什么键恢复 什么软件可以借钱 庸俗是什么意思 pg是什么意思 朋友是什么排比句