苏打爱生活app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-03 06:51:43

1、点击我的

第一步,进入手机上的苏打爱生活app首页后,点击【我的】。

苏打爱生活app怎么清除缓存?

2、点击设置

第二步,进入我的界面,点击【设置】。

苏打爱生活app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】。

苏打爱生活app怎么清除缓存?

4、点击清除

第四步,进入是否确认清除缓存界面,点击【清除】。

苏打爱生活app怎么清除缓存?

  • 苏打爱生活APP怎么开启站内消息推送
  • 苏打爱生活app怎么提交意见反馈
  • 苏打爱生活app怎么注销账号
  • 苏打爱生活如何更换昵称?
  • 苏打爱生活APP在哪查看运费规则
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么治疗 个人信用贷款怎么贷 摩托车怎么开 狐臭怎么办 门牙有缝怎么办 薯片怎么做 怎么把图片缩小 九阳榨汁机怎么用 grade怎么读 便秘怎么调理