多乐铃声大全怎样找到通知提醒

 时间:2026-05-18 23:37:28

1、首先:


选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;

多乐铃声大全怎样找到通知提醒

2、其次:


选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;

多乐铃声大全怎样找到通知提醒

3、最后:


选择屏幕【通知提醒】图标,点击进入即可查看。

多乐铃声大全怎样找到通知提醒

  • 多乐铃声大全怎样找到推荐App给好友
  • 多乐象棋如何设置音效
  • 如何设置铃声多多的储存权限?
  • oppo手机怎么设置日历提醒铃声、其他通知铃声
  • 多乐铃声大全怎样找到友盟统计
  • 热门搜索
    pleasure是什么意思 停盘什么意思 band是什么意思 铰链什么牌子好 段友是什么意思 什么是亲子鉴定 八个月的宝宝能吃什么 thankyou是什么意思 村晚的意思 paul是什么意思