太平惠汇app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 21:02:07

1、点击我的

打开太平惠汇app后,点击【我的】。

太平惠汇app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太平惠汇app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入账户设置界面,点击【清理缓存】。

太平惠汇app怎么清理缓存

4、点击确定

进入是否清空缓存界面,点击【确定】。

太平惠汇app怎么清理缓存

  • 惠购网APP如何清理缓存
  • 志愿汇怎么清理缓存
  • 靓机汇app怎么清理缓存
  • 众淘惠app怎么清理缓存
  • 志愿汇怎样清理缓存
  • 热门搜索
    结婚祝福语 繁文缛节什么意思 整装待发的意思 缘木求鱼是什么意思 白色情人节送什么 汽车上牌需要什么手续 什么是三厢车和两厢车 秋季喝什么茶好 修身的意思 婚庆祝福语