qq的群课堂回放在哪里

 时间:2026-04-21 22:17:12

1、点击加号图标

进入班级群,点击加号图标。

qq的群课堂回放在哪里

2、点击群课堂选项

点击面板上的群课堂选项。

qq的群课堂回放在哪里

3、点击课程回放

弹出选项,点击课程回放。

qq的群课堂回放在哪里

4、点击要看的课程回放

弹出窗口,点击打开要看的课程回放即可。

qq的群课堂回放在哪里

1、点击课图标

进入班级群,点击右上方的课图标。

qq的群课堂回放在哪里

2、点击课程回放

弹出下拉选项,点击课程回放。

qq的群课堂回放在哪里

3、点击课程

找到要看的回放课程,点击查看即可。

qq的群课堂回放在哪里

  • qq课堂怎么回放?
  • 不背单词怎么组队
  • 考研参考书目怎么找
  • 六级听力对10个能过吗
  • 研招网怎么查专硕
  • 热门搜索
    818是什么节日 流水账是什么意思 ob什么意思 什么是国学 送老师什么礼物 人鱼线是什么 万劫不复是什么意思 经常失眠是什么原因 邀请码是什么 两女一杯是什么