小米蓝牙耳机怎么使用

 时间:2026-04-23 04:14:21

1、点击蓝牙

在小米手机设置中,点击蓝牙的选项。

小米蓝牙耳机怎么使用

2、打开开启蓝牙

打开开启蓝牙选项后面的开关。

小米蓝牙耳机怎么使用

3、点击耳机名称

在连接列表中,点击小米蓝牙耳机的名称。

小米蓝牙耳机怎么使用

4、打开所有开关

打开已配对的蓝牙设备选项下面所有的开关即可。

小米蓝牙耳机怎么使用

  • 小米蓝牙耳机使用教程
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机怎么连接手机
  • 小米手机怎么连接蓝牙耳机
  • 小米耳机怎么配对
  • 热门搜索
    古往今来的意思 动物的脚印都像什么 union是什么意思 三八妇女节送什么礼物好 举重若轻的意思 老师生日祝福语 怔住的意思 我今天为你祝福歌词 mkv用什么播放器 屏幕截图按什么键